Реклама:



Ипотека...Что это?

Впервые термин «ипотека» появился в Греции в начале VI века. В переводе с греческого, ипотека означает залог, при котором заложенное имущество — как правило, земля и другая недвижимость — остается в залоге кредитора до исполнения денежного обязательства человеком, получившим кредит.

Ипотека – это система долгосрочных кредитов, которые выдаются на приобретение жилья. Главное преимущество ипотеки состоит в том, что покупателю предоставляется возможность купить квартиру, внеся лишь первоначальный взнос, который обычно составляет от 10 до 30% от стоимости квартиры. Оставшуюся сумму банк выдает в качестве кредита сроком на 10-15 лет. Вы покупаете жилье, становитесь его собственником и выплачиваете кредит, живя уже в новой квартире.

В настоящее время ипотечное кредитование является основным механизмом решения жилищного вопроса в Европе и Америке, где почти 90% квартир и домов приобретается в кредит. Для российской экономики ипотека хотя и не является новой услугой, но все еще остается незнакомой многим потенциальным потребителям. Это происходит из-за того, что процесс ипотечного кредитования окружен множеством предрассудков, появившихся в результате недостаточной осведомленности россиян о возможностях данной финансовой услуги. Но механизмы, доказавшие свою эффективность во всем мире не могут остаться незамеченными в России, где в настоящее время сложилась ситуация, когда формирование системы долгосрочного ипотечного кредитования стало не только актуальной, но и осуществимой задачей.

Покупка недвижимости при помощи ипотеки на сегодняшний день считается наиболее прогрессивным и надежным способом решения квартирного вопроса. Остается лишь подобрать наиболее оптимальную ипотечную программу, с учетом валюты кредита, ставок и сроков, подходящую именно Вам.

Строительный банк - ипотека для Вас!

Наступает очередной этап в развитии нашего банка. Сформировавшиеся тенденции в сегменте банковского бизнеса требуют от нас серьезных мероприятий и усилий, которые позволят нам не только продолжать достойно занимать те позиции, на которых мы устойчиво находимся уже не первый десяток лет, но и двигаться вперед, становясь еще более надежными, известными и значимыми.

Недавно состоялось очередное общее собрание акционеров, на котором была принята стратегическая политика динамичного развития всех видов банковских услуг, широкомасштабная капитализация, по причине которой в состав акционеров были приняты новые члены – бизнесмены самых различных направлений деятельности. Кроме того, в завершающей стадии находятся переговоры по привлечению в состав акционеров иностранных участников.

Поставлена задача в ближайшие два года вывести банк в число устойчивых кредитных институтов Российской Федерации, составляющих рейтинг ста крупнейших банков страны. Для реализации этой цели избрано новое Правление банка, привлечены специалисты различных направлений и сфер банковской деятельности, профессионалы своего дела с огромным опытом налаживания и впоследствии оказания на высочайшем уровне этих услуг.

В 2007 году банк планирует начать операции с ценными бумагами, документарные операции, а также начать выпуск кредитных международных пластиковых карт.

Клиенты всегда доверяли нам, и мы стремились всегда оправдать это доверие. Хотелось бы выразить надежду, что 2007 год еще более укрепит капитал взаимного доверия.

Надеемся, что сотрудничество с нашим банком будет в полной мере отвечать Вашим пожеланиям и способствовать развитию Вашего бизнеса и благосостояния.

Мы всегда идем на встречу к клиентам, благосостояние жителей нашего города имеет для нас большое значение.

«СтройБанк» - универсальный розничный банк. Миссия банка заключается в предоставлении городу и горожанам доступных, надежных и качественных банковских услуг на основе современных технологий. Банк настроен максимально полно обеспечивать потребности своих клиентов, проявлять гибкий подход к запросам корпоративной и частной клиентуры, выступать в роли надежного партнера при развитии бизнеса клиентов, содействовать реализации важных социально-экономических программ и направлению инвестиций в реальный сектор экономики. Мы привлекаем наших клиентов через надежный, доступный и качественный сервис, основанный на персональном подходе к нуждам клиентов.

В настоящее время банк обеспечивает своим клиентам самый широкий спектр услуг для ведения бизнеса и накопления сбережений.

Принципы, на которых основана работа банка:
  • Честность - мы всегда предоставляем клиентам полную информацию об оказываемых услугах.
  • Открытость - наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.
  • Прозрачность - информация о показателях работы банка открыта и доступна.
Наше кредо - предоставлять универсальный набор услуг по самым высоким стандартам, с индивидуальным подходом к каждому клиенту.